• Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых»

21 февраля в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых». Мероприятие было посвящено особому поводу: инициативная группа нашей школы выразила желание о создании первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». Цель движения - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию, создать условия для самореализации каждого молодого человека, сделать так, чтобы ребята смогли воплотить свои самые смелые мечты в жизнь! На встрече присутствовали уважаемые гости: Председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» Белгородской области Колотилова Алина Эдуардовна.

Мероприятие было посвящено особому поводу: инициативная группа нашей школы выразила желание о создании первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». Цель движения - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию, создать условия для самореализации каждого молодого человека, сделать так, чтобы ребята смогли воплотить свои самые смелые мечты в жизнь! На встрече присутствовали уважаемые гости: Председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» Белгородской области Колотилова Алина Эдуардовна.
    С приветственным словом к участникам торжественного события обратился директор школы Кашкаров Степан Петрович и дал старт новому движению.
    В завершении праздника ребята произнесли клятву единства Российского Движения детей и молодёжи, которую навсегда запомнили и пообещали следовать ей. Сегодня мы сделали первый шаг к работе в первичном отделении «Движения Первых». Мы объединились, чтобы создавать будущее нашей страны, чтобы делать нашу жизнь достойной и счастливой. Будь в Движении! Всегда в Движении!