• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната общежитие не предоставляется

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся:

-

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

-

Горячие завтраки.
    Горячие завтраки
    Питание Соцподдержка
    Обучающиеся МБОУ СОШ №40  с 1-го по 11-й класс получают бесплатные горячие завтраки за счет бюджета.
    Подвоз школьным автобусом.
    Подвоз школьным автобусом
    Соцподдержка
    В МБОУ СОШ №40 организован подвоз обучающихся до и после занятий школьным автобусом по маршруту МБОУ СОШ №40 - Раздобаркина. Для удобства родители могут установить мобильное приложение "Школьный автобус 31". Приложение позволяет получать сообщения об изменениях в работе школьного транспорта и отслеживать местонахождение автобуса в режиме реального времени при подвозе.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств для отдельных категорий. Дети, относящиеся к льготным категориям, получают горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств. К данным категориям относятся:  дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей,  дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети с расстройством аутистического спектра, дети-ивалиды.