Сто лучших школ России - 2019
    Лауреат регионального конкурса "Лидер инноваций в образовании"

Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    10 ноября 2023, 09:06

В «Артеке» завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8–10-х классов. Нашу школу представляла ученица 10 «А» класса Бережная Анастасия. Все конкурсные задания были достойно пройдены школьницей и она стала победителем конкурса. Мы поздравляем Анастасию с заслуженной наградой, а также выражаем благодарность педагогу-наставнику Рядинской Виктории Петровне.
    Первые шаги в науке.
    14 января 2022, 14:02

21 декабря 2021 года в МБОУ СОШ № 40 состоялся заключительный этап школьного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Первые шаги в науке».
    МБОУ СОШ №40 - победитель «ЛидерыОтрасли.РФ-2023".
    23 августа 2023, 10:39

26 июля 2023 года МБОУ СОШ №40 получила заслуженные награды по итогам открытого Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ-2023». В рамках этого мероприятия были выявлены лучшие организации образования, науки, культуры, спорта на основе многоцелевого комплексного анализа. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г. Белгорода имени Героя Советского Союза Вальдемара Сергеевича Шаландина стало абсолютным победителем открытого Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ-2023».

Документы не выбраны