• Заседание Управляющего Совета

В очередной раз в школе прошло заседание Управляющего Совета. В рамках заседания было поднято много важных организационных вопросов. Для всех присутствующих публичный отчет об итогах работы по направлениям учебной, воспитательной и финансово-хозяйственной деятельности представил директор школы Кашкаров Степан Петрович.
    Заседание Управляющего Совета.

Заседание традиционно проводила председатель Управляющего Совета Серикова Юлия Анатольевна. На Совете присутствовали депутат Белгородского городского Совета Палесика Максим Васильевич, председатель Совета родителей школы Черенкова Светлана Викторовна, члены Управляющего Совета.

По итогам Управляющего Совета было принято единогласное решение продолжить работу согласно утвержденного плана.

Очень многое уже сделано, многое предстоит сделать, но мы всегда нацелены на достижение наилучших результатов!